Встреча с Игорем Панченко и Эдуардом Эксаренко ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Встреча с Игорем Панченко и Эдуардом Эксаренко
      Информация

Член Совета Федерации РФ Игорь Владимирович Панченко и глава города, председатель Собрания депутатов Алексина Эдуард Иванович Эксаренко провели встречу с коллективом Алексинского машиностроительного техникума.

Игорь Панченко подробно рассказал о планах социально — экономического развития городского округа Алексин, получившего статус моногорода, о наработках местной власти в вопросах благоустройства территорий и общественных пространств, о развитии инфраструктуры.

Участники встречи с интересом воспринимали информацию, озвучиваемую Игорем Панченко, в частности о реализации в Алексине национального проекта «Современная комфортная городская среда». Город за последнее время похорошел, стал чище и наряднее. Значительные подвижки в этом направлении алексинцы будут ощущать и в ближайшие годы.

Игорь Владимирович большое внимание в своем выступлении уделил развитию образовательных учреждений, укреплению их материально — технической базы, проинформировал о том, что увеличится количество мест в детских дошкольных учреждениях. На Соцгороде планируется открыть ещё один детский сад. В парке «Химик» появятся детское кафе и развлекательный центр на месте старого, полуразрушенного здания. На Горушках откроется спорткомплекс с секциями единоборства и футбола.

Затем встреча продолжилась в формате вопрос — ответ. Собравшиеся задали Игорю Панченко вопросы и получили развернутые ответы.

Новости Архив