Единые уроки памяти ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Единые уроки памяти
      Информация

В Алексинском машиностроительном техникуме развернута работа по подготовке к 75 — й годовщине победы советского народа в Великой Оте-чественной войне 1941 — 1945 годов. Разработан и осуществляется мас-штабный план мероприятий, призванных воспитывать у обучающихся чувств патриотизма, признательности потомков к подвигам дедов и праде-дов — героев той страшной и незабываемой битвы с фашизмом. В план включены памятно — мемориальные мероприятия, проведение благо-устройства памятных мест, культурно — массовые и спортивные акции. Бу-дет усилена пропагандистская работа в молодежной среде, пройдут тема-тические уроки истории и уроки мужества, встречи с ветеранами, военно — спортивные игры.

Начали проводиться единые уроки памяти. В четвертом корпусе нашего техникума библиотекарь Г.А. Егорова провела мероприятие «Женщины в годы Великой Отечественной войны».

Цель и задачи мероприятия: прославление русской женщины, участницы боевых действий, воспитание патриотизма, чувства прекрасного, уважения к женщине, развитие гордости за Отечество, расширение кругозора обу-чающихся, обзор литературы на военную тематику, знакомство с малоиз-вестными страницами отечественной истории.

Новости Архив