За успехи – заслуженный отдых ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

За успехи – заслуженный отдых
      Информация

Студенты Алексинского машиностроительного техникума провели трехнедельную смену в анапском санатории «Глобус». С 18 сентября по 8 октября 10 студентов-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из нашего техникума отдыхали на территории комфортабельного оздоровительного лагеря, собравшего в своих стенах студентов и учеников из образовательных учреждений Тульской области.

За двадцать один день ребята получили множество положительных эмоций, как следует отдохнули и на отлично подготовились к нынешнему учебному году как ментально, так и физически. Студенты приняли участие в различных мероприятиях смены: День экологического десанта; Соревнования руководителя; Двухкилометровый пляжный марафон; «Книга Гиннесса». Обучающийся Данил Слотин занял второе место в санаторном турнире по шахматам, продемонстрировав чудеса стратегии и сообразительности.

Социальный педагог корпуса №1 Стучкова Галина Владимировна, сопровождавшая студентов в путешествии, была удостоена благодарности руководства санатория за значительный вклад в организацию и проведение оздоровительной кампании молодежи.

Новости Архив