Бумаги, цифры, отчёты, зарплаты, налоги… ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Бумаги, цифры, отчёты, зарплаты, налоги…
      Информация

У представителей многих профессий есть свои праздничные дни, а вот с Днём российских бухгалтеров дела обстоят совсем непросто. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата. Однако, большинство бухгалтеров отмечают его 21 ноября, в день, когда в 1996 году Президентом России был подписан Закон
«О бухгалтерском учёте»

Финансовые работники Алексинского машиностроительного техникума отметили свой праздник именно в этот день. С тёплыми словами поздравлений к преподавателям профессиональных дисциплин, сотрудникам центральной бухгалтерии и планово — аналитического отдела обратилась исполняющая обязанности директора нашего техникума Надежда Анатольевна Федорина. Она подчеркнула, что профессия бухгалтера если не первая и не вторая, то уж наверняка в десятке — топ. Грамотный специалист — ценное приобретение для любого учреждения, предприятия.
-Успехов вам в работе, крепкого здоровья, счастья, любви, хорошего настроения! — Пожелала Надежда Анатольевна виновникам торжества.

Бумаги, цифры, отчёты, графы, налоги, взносы, зарплаты… Непросто быть бухгалтером! В карьере вам больших успехов, а в жизни радости и смеха! Зарплата пусть будет достойной, а на душе всегда спокойно! Эти слова звучали в ходе праздничного концерта. Тут были и шуточное видео, и педагоги вместе с обучающимися исполняли музыкальные композиции, сценки… Звучали стихи. Мероприятие прошло в непринужденной, искренней, доброй, теплой обстановке.

Новости Архив