Классный час «Что должен знать подросток о ВИЧ-инфекции?» ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Классный час «Что должен знать подросток о ВИЧ-инфекции?»
      Информация

В эпидемию ВИЧ/СПИДа с каждым годом вовлекается все больше молодежи и подростков. 80% инфицированных в последние два года составляют люди в возрасте 15–29 лет. Поэтому с обучающимися была проведена беседа «Что должен знать подросток о ВИЧ-инфекции?».

Перед обучающимися выступил врач Тульской областной больницы Голованов Алексей Сергеевич. Обучающиеся получили достоверную информацию о том, что такое ВИЧ-инфекция и СПИД, о путях передачи ВИЧ, о стадиях заболевания.

Алексей Сергеевич акцентировал внимание студентов на необходимости вести здоровый образ жизни, с целью профилактики различных заболеваний; содействовать формированию разносторонне развитой и здоровой личности. Самое ценное у человека – это жизнь, а в ней – здоровье.

Также в 1 корпусе ГПОУ ТО «АМТ» были размещены материал о Всеросийской акции СТОП ВИЧ/СПИД на информационном стенде, оформлена книжная выставке в библиотеке, проведен интернет — опрос иаАкция по борьбе СТОП ВИЧ/СПИД, розданы буклеты. Со студентами были проведены беседы на тему: «Что должен знать ребенок о ВИЧ- инфекции». Проведены соревнования по волейболу и эстафета «За здоровый образ жизни», показ видеороликов по профилактике ВИЧ — инфекции, акция Всемирный день со СПИДом «Остановим СПИД вместе».

Новости Архив