Студенты АМТ поздравили своих мам ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Студенты АМТ поздравили своих мам
      Информация

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным.
Вот и студенты третьего корпуса Алексинского машиностроительного техникума подготовили и провели праздничную программу, посвящённую этому дню.

Открыла мероприятие и.о. директора АМТ Надежда Федорина. Она сердечно поздравила всех с самым нежным праздником и пожелала здоровья, гармонии и понимания.

— Мама – это первый человек, которого мы встречаем в этом мире. Она на всю жизнь остается для нас главным человеком. В любом возрасте, если нам страшно или плохо, мы неосознанно зовем маму, подсознательно надеясь на ее защиту. Мама — это первая любовь каждого из нас. Берегите своих мам! — сказала Надежда Федорина.

В актовом зале учебного заведения царила атмосфера уюта и добра. В этот день прозвучало со сцены много нежных и добрых слов мамам. Студенты исполнили проникновенные песни и стихи о маме, чем растрогали собравшихся. Показали несколько юмористических сценок, в которых обыграли взаимоотношения между мамами и детьми. Провели концерт Владислав Кузнецов и Кристина Нагайцева.

Праздник получился добрым и светлым.

А придумали и воплотили сценарий студенты корпуса №3:
Анна Мамошкина, Валерия Разумова, Евгения Крючкова, Андрей Баранов, Александра Тарасова, Анна Степанова, Кристина Нагайцева, Ангелина Кулешова, Алёна Кудинова;

и студенты корпуса №4:

Денис Лебедев, Максим Владимиров, Иван Макаров, Никита Уманец, Игорь Щербаков, Руслан Соболев, Виталий Сойнов, Александр Тюркин и Александр Елисеев.

Новости Архив