НЕТ — насилию и жестокости! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

НЕТ — насилию и жестокости!
      Информация

Алексинский машиностроительный техникум принял участие в международной акции «Шестнадцать дней против насилия». Она направлена на совершенствование работы по профилактике негативных проявлений в молодежной среде, семейного насилия, на поиск новых форм и эффективных методик, призванных содействовать удовлетворению духовных, интеллектуальных, творческих, физических и социальных потребностей подростков.

Мероприятия способствовали активизации участия юного поколения в борьбе с агрессией и жестокостью, формированию негативного отношения к вредным привычкам, укреплению представления о богатстве и разнообразии жизни без проявления агрессии

Организаторы акции в техникуме формировали у обучающихся представления о разрушительной силе вредных привычек, агрессивного поведения, жестокости, давали советы по укреплению системы ценностных ориентаций, здорового образа жизни и законопослушного поведения как тенденции, ведущей к социальному росту и благополучию.

В рамках акции прошли такие мероприятия как изготовление информационного стенда «Шестнадцать дней против насилия». Этот просветительский шаг направлен был не только на обучающихся, но и на ближайшее окружение (родителей, близких родственников и т.д.). Состоялись часы общения студентов, во время которых демонстрировались социальные ролики соответствующей тематики и направленности.

Обучающимся Алексинского машиностроительного техникума во время акции говорили о профилактике правонарушений и преступлений в молодежной среде, о досуговой занятости, о дружбе и толерантности, о гуманизме, об организации волонтёрсого движения.

Новости Архив