Делай мир лучше силой своего мастерства! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Делай мир лучше силой своего мастерства!
      Основные новости

Студенты Алексинского машиностроительного техникума Владимир Василенко и Александр Соколов — призер и победитель регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ВорлдСкиллс Россия — приняли участие в выездном слёте команды победителей и призеров открытого чемпионата Тульской области. Слет был организован для тренировки и подготовки участников расширенной сборной команды области к участию в предстоящих отборочных соревнованиях на право участия в национальном чемпионате «Молодые профессионалы» ВорлдСкиллс Россия — 2020.

В ходе тренингов и интенсивов Владимир и Александр, вместе со своими коллегами из других учебных заведений Тульской области, учились правильному поведению в стрессовых и конфликтных ситуациях, познавали себя, раскрепощались, учились эффективной командной работе.

Александр Соколов — победитель в компетенции «Предпринимательство», Владимир Василенко — призер в компетенции «Графический дизайн» вышеупомянутого регионального чемпионата. Оба обучающиеся — второкурсники по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника». Серьезные, целеустремлённые, парни успешно осваивают свои профессии, добиваются зримых успехов в учебе, являются примером не только для своих одногруппников, но и для всех студентов Алексинского машиностроительного техникума. Их участие в престижном чемпионате способствует повышению авторитета нашего техникума в своем родном городе и в регионе.

Новости Архив