Медиа Форум ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Медиа Форум
      Информация

16 декабря 2019 года обучающиеся ГПОУ ТО «АМТ» (Тагрин Михаил, Машкова Елена, Уманец Никита) под руководством педагога-организатора Истоминой Кристины Алексеевны стали участниками Тульского областного форума «Медиа Форум» на базе государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи».

Основная цель – пропаганда идеи замещения негативного контента в интернет пространстве, а также популяризация молодежных медиа Тульской области.

На Форуме выступали: главный специалист ГУТО «Тульский областной центр молодежи» Анатолий Игоревич Богачев; комиссар Тульского регионального отделения МООО «РСО» Юлианна Константиновна Пешехонова и руководитель пресс-службы Анастасия Геннадьевна Савельева с лекцией «Медиа сопровождение – двигатель прогресса и развития», ведущий специалист по связям с общественностью ГУ ТО «ТОЦМ» Дмитрий Сергеевич Блинцов с лекциями «Рекламная кампания» и «Ораторское искусство». Завершением Форума стал практический курс.

Волонтёры Алексинского машиностроительного техникума узнали много полезной информации о значимости и важности медиапространства. В будущем это сможет стать ключом к открытию новых дверей в мир интернета и СМИ.

Новости Архив