Отстрелялись на «отлично»! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Отстрелялись на «отлично»!
      Информация

В целях популяризации пулевой стрельбы среди обучающихся 17 декабря в Алексинском машиностроительном техникуме были организованы и проведены соревнования по этому виду спорта. Они посвящались 78 — й годовщине освобождения Алексина от немецко — фашистских захватчиков. Юноши и девушки, а также их наставники из числа сотрудников учебного заведения продемонстрировали отличную подготовку. Это — результат упорных занятий и тренировок, способствующих совершенствованию навыков спортивной стрельбы, повышению спортивного мастерства, укреплению здоровья и пропаганде здорового образа жизни.

Проведение состязаний осуществляли преподаватели физвоспитания Евгений Владимирович Тюриков и Геннадий Николаевич Багарьян. Победители и призеры были награждены грамотами учебного заведения. Первые места среди девушек и юношей заняли соответственно Виктория Маслова и Антон Шлапак, второе — Анастасия Потапова и Шукрихудо Макаров, на третьей ступеньке почёта — Ангелина Болховецкая и Кирилл Федоров.

— Участники соревнований показали отличные результаты, — подчеркивает Геннадий Николаевич Багарьян. — Мы с удовольствием определили сильнейших стрелков. Обучающиеся с завидным мастерством выполняли упражнения, стреляя из пневматической винтовки на 10 метров, сидя, с опорой на стол. Парням, готовящимся к службе в российской армии, занятия этим видом спорта, несомненно, помогут стать настоящими защитниками Отечества. Хочется пригласить всех студентов Алексинского машиностроительного техникума к регулярным занятиям пулевой стрельбой. Хорошее, полезное дело!

Новости Архив