Браво, эрудиты! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Браво, эрудиты!
      Информация

Кто первым пояснил, как образуются ветер, облака, дождь, град? Что такое аэрозонд? Что первоначально означало слово экономика? Кто больше всего рискует ради получения прибыли? Что такое деньги? Как определить сортность товара? Как рассчитать размер скидки? Какие качества характера особенно ценны для специалиста по микробиологии?

На эти и многие другие озадачивающие вопросы отвечали обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума в ходе увлекательной викторины «Я — профессионал». Она в рамках недели общепрофессиональных дисциплин состоялась 20 декабря. Представители каждого из четырёх корпусов нашего учебного заведения в составе шести студентов демонстрировали свои познания в таких дисциплинах, как метеорология, гидрология, экономика, микробиология, товароведение и других.

Викторина была чрезвычайно интересной, позволила её участникам в ходе состязания умов познать много интересного, любопытного и по другим дисциплинам и предметам. В конце интриги по итогам семи раундов первое место поделили представители второго и третьего корпусов. На второе место вышли обучающиеся первого корпуса. Третьими стали юноши и девушки четвертого корпуса. Поздравляем, дорогие наши умники и умницы!

А ещё в завершение мероприятия его участники полакомились сладкими призами. Тоже хорошее дело!

Новости Архив