День студента ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

День студента
      Информация

24 и 25 января обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума принимали активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня студента.

24 января в ДК имени В.С.Бондаря была организована и проведена интеллектуальная игра #МИУ, где обучающиеся АМТ И АХТТ разделились на 9 команд, каждая из которых выбрала капитана и придумала девиз, а после – участники отвечали на 50 вопросов: музыкальные, математические, литературные и другие.

Депутат городского Собрания Оксана Кряжева открыла встречу со студентами, поздравила их и пожелала успехов во всех начинаниях. Она же выступала в качестве ведущего викторины.

25 января обучающиеся Алексинского машиностроительного техникума стали активными участниками СтудКвиза от команды КВН «Союз» Айдара Гараева и Елены Гущиной в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля, который стал площадкой для празднования Дня студента, где было более 1500 обучающихся вузов, колледжей, техникумов.

Всех присутствующих поздравил заместитель губернатора Тульской области Сергей Николаевич Егоров. Он зачитал напутственные слова для студентов от губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.
Мероприятие включало в себя концертную часть, ряд интерактивных площадок, связанных с интеллектуальными играми, киберспортом, спортивными состязаниями, гастрономическим баттлом. Студентов угощали пирожками, баранками и горячим чаем.

В конференц-зале музейно-выставочного комплекса Тульского кремля состоялся «Диалог на равных» между заместителем губернатора Тульской области Сергеем Николаевичем Егоровым, министром молодежной политики Алексеем Фаритовичем Давлетшиным и студентами образовательных организаций.

Поздравляем студентов Алексинского машиностроительного техникума с праздником! Желаем успехов в учебной деятельности, личностного роста и достижения поставленных целей!

Новости Архив