Учиться работать в команде ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Учиться работать в команде
      Информация

Укрепляются партнёрские отношения Алексинского машиностроительного техникума с Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства»

Специалист этого Центра Татьяна Кулешова провела для студентов первого курса, обучающихся специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», тренинг о роли слаженно работающей команды в успешном бизнесе. Тема, вынесенная на тренинг, весьма актуальна -«Коммуникация. Работа в команде». В игровой форме обучающиеся нашего учебного заведения узнали о том, какое внимание в организации решения деловых задач должно уделяться установлению эффективной коммуникации. Тренинг был направлен на выработку командой единого языка общения, правил коммуникации в организации и передаче информации, принципов координации совместных действий. Тренинги такого рода помогают сотрудникам учиться понимать друг друга, осознавать сильные стороны каждого члена команды, определять, как мыслит каждый сотрудник и как воспринимает информацию из окружающего мира.

В ходе общения с Татьяной Кулешовой студенты опробовали на себе трудности, возникающие при коммуникации и работе в команде при построении бизнеса, выявили основные факторы работы слаженной команды, ведь так важно развивать в коллективе навыки установления и предоставления обратной связи, обучаться технологиям и приемам общения внутри команды.

Занятие, несомненно, принесло заметную пользу обучающимся Алексинского машиностроительного техникума в налаживании эффективной коммуникации внутри коллектива, обогатило знаниями по формированию чёткой структуры взаимодействия между членами трудового коллектива.

Новости Архив