Живут студенты весело! ГПОУ ТО "АМТ"
 
АЛЕКСИНСКИЙ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ
    ОПРОС О КАЧЕСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НАШ ТЕХНИКУМ
НОВОСТИ
МЕТОДИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
СТРАНИЦА РУКОВОДИТЕЛЯ
День открытых дверей
День открытых дверей
 
АБИТУРИЕНТУ
Положение о приёмной комиссии
Формы обучения
Профессии, специальности
 
СТУДЕНТУ
 
МЦПК
Профессии
Сроки обучения
Стоимость обучения
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Центр занятости
Правовые аспекты
Вакансии
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Региональные чемпионаты
РО Предпринимательство
Демонстрационный экзамен

Живут студенты весело!
      Информация

Проявить тонкости юмора, актерства, сценической речи, вокала, остроумия, придумать оригинальные шутки, создать атмосферу веселья, закидать зал смешными миниатюрами, креативом… С этими непростыми и нелегкими задачами справились команды КВН Алексинского машиностроительного техникума. К празднику смеха и улыбок, приуроченному ко Дню студентов, они готовились усердно, основательно и ответственно. И хотя за окном непонятная, серая погода — то дождь, то лёгкий снежок, то слякоть — в актовом зале учебного заведения было комфортно и позитивно. Участники конкурса весёлых и находчивых подтвердили: дух молодежного движения КВН в нашем техникуме, что называется, налицо!

Среди участников команд были и их педагоги-организаторы, мастера производственного обучения: Кондратьева Елена Викторовна, Истомина Кристина Алексеевна, Двойкин Роман Васильевич.

В конкурсе приветствия команды продемонстрировали в творческой и смешной форме название команды, девиз, указав юмористическое направление.

Во время разминки при получении вопросов командам необходимо было предоставить интересный и смешной ответ. Силы здесь были равны.

После – обучающиеся презентовали умения смешно и весело продолжить песню, начало которой для них звучало.

В конце игры – СТЭМ, где участники команд снова виртуозно представили зрителям домашнее творческое задание.

По итогам проведенной игры команда третьего корпуса заняла 1 место, а команды второго и четвертого корпусов поделили между собой 2 место.

Руководитель Алексинского машиностроительного техникума Надежда Анатольевна Федорина поздравила обучающихся с праздником и победой, пожелала успехов в учебной, творческой, юмористической деятельностях, наградила команды грамотами и сладкими призами.

Новости Архив